DSC01846

Театр моды «Клеопатра» завоевал дипломы лауреатов на международном конкурсе

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов» проходил в Тюмени с 15 по 18 апреля. Театр моды «Клеопатра» от Дома культуры «Водник» принял участие в событии и занял призовые места.

В номинации «Современный костюм» коллектив получил диплом лауреата 3 степени за новую коллекцию и номер «Космическая улитка». Еще два диплома лауреата 3 степени театр моды «Клеопатра» получил в номинациях «Сценический костюм» и «Вечерняя одежда». Коллекции и номера создавались под руководством Олеси Выхристюк, дизайнера Анны Жижилкиной и хореографа Полины Пиллигримовов.

Дипломы 1 степени завоевала младшая группа театра моды «Клеопатра» в номинации «Этно-стиль», дизайнером коллекции стала Надежда Брежнева. Дети занимается всего один год, но уже делают успехи!

Театр моды «Клеопатра» совместно с проектом «Новое время 50+» стали на международном конкурсе лауреатами 2 степени в номинации «Прет-а-порте» благодаря дизайнерам Надежде Брежневой и Людмиле Даяновой. Напомним, что руководителем проекта «Новое время» является Екатерина Удина.

Жюри конкурса также отдельно отметили благодарственными письмами Олесю Выхристюк, Екатерину Удину, Татьяну Кострыгину, Елену Афанасьеву и Юлию Кушину.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов и побед!

Комментарии закрыты.