KzXqHXjK8vk

В “Торфянике” состоялся гала-концерт конкурса “К подвигу героев песней прикоснись”

Гала-концерт Городского конкурса военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись» состоялся в ДКиТ “Торфяник” 23 февраля. В мероприятии приняли участие лучшие музыкальные номера по итогам отборочного тура, а также творческие коллективы ДКиТ «Торфяник».

В рамках концерта состоялась выставка рисунков «Мой папа – герой» студий ИЗО «Мы умеем рисовать» (рук. О. Шевченко) и «Колибри» (рук. О. Шишканова), а также фотовыставка ТОО «Боевое Братство» (рук. И.В. Беспоместных). Те, кто не смог посетить выставку, смогут это сделать до конца марта.

Кроме того, для всех желающих провели мастер-класс по изготовлению подарочных брелоков для пап и дедушек от руководителя студии ДПИ «Рукодельница» Лукиной Людмилы Евгеньевны.

Все конкурсанты были награждены дипломами участников, дипломантов и лауреатов, а лауреаты 1 степени удостоились подарков от спонсоров. Награждение проводил председатель жюри Иван Беспоместных.

Огромное спасибо всем за участие, помощь и сотрудничество!
Поздравляем всех мужчин – наших защитников – с праздником! Желаем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головами!

Комментарии закрыты.