afisha_NG1

В Тюмени в середине декабря откроется «Фабрика Волшебства»

Главный праздник года все ближе, а значит новогодняя атмосфера становится все ощутимее. За окном сугробы, Тюмень уже украсили к празднику, повсюду наряжены елки и мерцают гирлянды. А чтобы Новый год был еще интереснее, в нашем городе откроется настоящая «Фабрика Волшебства».

Отличная новость для жителей и гостей города – в середине декабря заработает уникальный Интернет-ресурс. Всю информацию о праздничных мероприятиях нашего города можно будет найти на сайте фабрикаволшебства.рф

Директор департамента культуры администрации Тюмени Ирина Алексеева рассказала, какие события нас ожидают в ближайшем будущем.

«Мы планируем запустить сайт с 15 декабря. До 30 января это будет путеводитель по праздничным мероприятиям, который поможет тюменцам и гостям города сориентироваться и организовать свой досуг. На сайте будет размещена афиша мероприятий, там же на карте новогодних локаций – елки, горки, катки, арт-объекты, а также информация об онлайн-мероприятиях, конкурсах, розыгрышах от партнеров. Интересна будет вкладка «Сказки Дедушки Мороза» и «Колыбельная Снегурочки», артисты ЦКиТ «Тюмень» активно наполняют этот раздел, – уточнила Ирина Александровна.

«Фабрика Волшебства» – проект, который поможет вам не пропустить ничего из самых увлекательных событий региона! На ресурсе можно будет узнать, когда зажгутся огни на главной городской елке, что такое чат-бот «Сказочное ориентирование» и в каких скверах он пройдет, где в рамках проекта «Праздник в каждый дом» можно будет услышать новогодние концерты творческих коллективов МАУК ЦКиТ «Тюмень» и многое другое.

Оставайтесь в курсе событий и проводите эту зиму весело и с пользой! До встречи на мероприятиях!

Комментарии закрыты.