Презентация Microsoft PowerPoint

Коллективы Дома культуры «Водник» стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса

Награждение Всероссийского фестиваля-конкурса «Уральская палитра-2020» состоялось в Тюмени 30 октября. Коллективы Дома культуры «Водник» приняли участие в конкурсе и отличились своим мастерством в заявленных номинациях.

Многожанровый фестиваль-конкурс «Уральская палитра – 2020» от фонда развития творчества детей и молодёжи «Улыбка» – это предоставление возможности творческим коллективам проявить себя на международном уровне.

Конкурс проходил в таких номинациях, как «Хореография», «Эстрадный, джазовый, народный и народный стилизованный вокал», «Театр моды» и «Художественное слово».

Театр моды «Клеопатра» и проект «Новое время 50+» стали участниками конкурса и представили свои коллекции перед жюри. По итогам конкурса коллектив «Клеопатра» получил диплом Лауреата I степени за коллекцию «Казачьи посиделки» и диплом Лауреата III степени за коллекцию Fashion Rock.

Показ платьев «Тюмень» в возрастной категории 13-17 лет принес коллективу диплом Лауреата II степени. Самые маленькие 5-летние воспитанницы получили диплом II степени за коллекцию «Млада». В роли дизайнера выступила Анна Жижилкина, хореографом стала Полина Леонидовна Пилигримова.

Совместный показ в возрастной категории 18+ принес «Клеопатре» и проекту «Новое время 55+» звание Лауреата I степени. Отметим, выступление состоялось благодаря сотрудничеству со студией авторского войлока «СДушой» и дизайнерами Людмилой Даяновой и Надеждой Брежневой, а также со школой стиля и имиджа «Элегантный возраст».

Отдельные благодарственные письма за плодотворную работу и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения были вручены руководителю театра моды «Клеопатра», автору идеи, постановщику и организатору Выхристюк Олесе Валерьевне и руководителю проекта «Новое время 50+» Екатерине Сергеевне Удиной.

Жюри отметили деятельность коллективов и выразили благодарность за плодотворную работу. Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

Комментарии закрыты.