Приложение логотип (35636495 v1)

Примите участие в конкурсе “Трудовой подвиг тюменцев”

Друзья! Приглашаем детей и подростков до 17 лет поучаствовать в конкурсе рисунков «Трудовой подвиг тюменцев». Что такое «трудовой подвиг»? Что вы знаете о трудовом подвиге наших земляков в годы войны? Как тюменцы помогали нашей стране побеждать? Нарисуйте и загрузите работу на страницу конкурса на портале «Тюмень – наш дом». 

Творческое соревнование проводится для сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и о тюменцах, тюменских предприятиях и организациях, которые внесли вклад в победу над фашизмом. Кроме того, по сложившейся традиции команда портала «Тюмень – наш дом» привлекает внимание к истории родного города. 

Рисунки могут быть выполнены в любом художественном стиле (акварель, графика и т.д.). Обязательное условие – выполнение на бумаге. Работы на стекле, глине, ткани, пластике, дереве и иных основах не принимаются. От одного автора на конкурс принимается не более двух работ по одной теме. Участники либо их представители самостоятельно загружают работы на странице конкурса рисунков. Форма заявки открывается при нажатии на кнопку «Участвовать в конкурсе» на странице «Трудовой подвиг тюменцев» портала «Тюмень – наш дом». 

Конкурс детских рисунков проводится с 15 сентября по 15 октября 2020 года. В творческом состязании принимают участие рисунки, выполненные непосредственно участником и ранее не публиковавшиеся на других сайтах. Работа должна соответствовать тематике. Закрытое голосование продлится с 16 октября по 22 октября. Голосовать за понравившуюся работу могут только зарегистрированные пользователи портала «Тюмень – наш дом» (1 голос с 1 IP адреса). Итоги не будут отражаться во время голосования. 

По итогам голосования будут определены победители в каждой возрастной группе, они станут обладателями диплома победителя конкурса детских рисунков «Трудовой подвиг тюменцев».

Комментарии закрыты.