kIcgrG4XkgM

На набережной вновь зазвучала музыка

Вторая музыкальная встреча в рамках проекта «Городская танцплощадка» прошла в официальных аккаунтах Центра культуры и творчества «Тюмень» и Дворца национальных культур «Строитель» 13 августа.

На знаменитой и всеми любимой тюменской набережной музыканты тюменского духового оркестра под руководством Тимура Бахрова исполнили знакомые слушателям произведения. За дирижерским пультом в этот раз находился Николай Григорьевич Буравко.

На концерте прозвучали следующие композиции: «В городском саду» М. Блантер, «Неудачное свидание» и «Мне бесконечно жаль» А. Цфасман, «Карнавал» К. Свобода и О. Гаджикасимов, а также попурри на песни Л. Утесова.

Всех слушателей пригласили на вальс и предложили в конце поучаствовать в опросе https://vk.com/tmnckit?w=wall-91921350_3323, чтобы выбрать, какое произведение понравилось больше других.

Напоминаем, что каждый четверг в 17:00 вы можете насладиться живым исполнением и прислать видео с танцами под музыкальный концерт на адрес электронной почты gorod.tn@mail.ru. По завершении проекта организаторы определят самых лучших танцоров.

Комментарии закрыты.