57HJTf_camE

Тюменцы могут получить подарки за фото на фоне 3D-рисунков

Онлайн-фотомарафон #Рекавремени72 от Центра культуры и творчества «Тюмень» пройдет на интернет-ресурсах до 8 сентября.

Для участия сделайте оригинальные фотографии на фоне 3D-рисунков, расположенных на первом ярусе Набережной реки туры неподалеку от Моста влюблённых, выложите их на свои страницы в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» с хэштэгом #Рекавремени72 и следите за обновлениями в официальном сообществе Центра культуры и творчества «Тюмень» https://vk.com/tmnckit.

Напоминаем, что марафон создан в рамках арт-променада «Река времени» и состоится в два этапа.

Первый предварительный этап пройдет в период с 11 августа до 1 сентября.

На первой неделе победителями этого этапа станут от 2 до 3 пользователей социальных сетей «Инстаграм» и «ВКонтакте». С 18 по 25 августа выберут пользователей, выложивших посты в социальных сетях и набравшие за период проведения розыгрыша наибольшее количество «лайков». Далее организаторы определят самую оригинальную фотографию. В случае, если самой оригинальной фотографией признаётся фото, набравшее наибольшее количество «лайков», автор фото получит два приза.

Второй заключительный этап стартует с 1 по 8 сентября.

Участниками второго этапа автоматически станут все победители первых трех недель конкурса «Онлайнфотомарафон #Рекавремени72».

1 сентября 2020 года в 15:00 организаторы опубликуют заглавный пост с открытым опросом и всеми фотографиями участников второго этапа. Свободное и открытое голосование продлится до 15:00 8 сентября 2020 года.

Победителем и призёрами второго этапа и всего конкурса признаются пользователи, указанные в опросе и набравшие наибольшее количество голосов. Призеры получат ценные подарки от партнёров проекта.

Окунитесь в «Реку времени»! Желаем вам удачи!

Партнерами онлайн-фотомарафон #Рекавремени72 выступают пиццерии «Папа Джонс», центр развлечений «Третья планета», «Русская ювелирная сеть», галерея «Техномир», магазин корейской косметики «KEAUTY», компьютерный клуб «TRUE GAMERS», мастерская цветов и декора «Цветочная Кухня» и кафе-пироговая «LENKOFF».

Комментарии закрыты.