kIcgrG4XkgM

Новый проект «Городская танцплощадка» дарит возможность потанцевать под живую музыку

Проект «Городская танцплощадка» стартовал в официальных аккаунтах Центра культуры и творчества «Тюмень» и Дворца национальных культур «Строитель» с 6 августа.

В рамках интернет-проекта «Городская танцплощадка» по четвергам в 17:00 вас будут ждать 20-минутные музыкальные программы. Первый выпуск уже вышел и доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=p1WUemjtkEA , в рамках него играл Духовой оркестр, а люди с удовольствием танцевали под его мелодии.

Как отмечает постоянная ведущая танцевальных программ Центра культуры и творчества «Тюмень» Ольга Глазунова, вы сможете не только смотреть и наслаждаться программой, но и танцевать под живую музыку профессиональных коллективов.

В августе зрителей ожидает пять подобных встреч. В конце каждой встречи Центр культуры и творчества «Тюмень» предлагает присылать видео, где вы танцуете под музыкальный концерт, чтобы по завершении проекта определить самых лучших танцоров.

У вас есть все шансы стать настоящей звездой проекта «Городская танцплощадка»! Свои работы можно отправить на адрес электронной почты gorod.tn@mail.ru

Проект проходит совместно с Дворцом национальных культур «Строитель», поэтому вы очень легко сможете найти программу на официальных страницах в Интернете и выбрать любую, какая вам понравится.

Присоединяетесь в удобный для вас день и час, чтобы танцевать и узнавать знакомые мелодии!

Комментарии закрыты.