afisha_insta_1_iyunya

30 мая выйдет первая серия проекта «Академия вечеринок»

Первая серия выпуска в рамках проекта «Академия вечеринок» выйдет уже завтра, 30 мая, в группе ВКонтакте «Общегородские официальные мероприятия» https://vk.com/tmnckit. Организаторы проекта подготовили участникам Академии классные призы за участие в заданиях от преподавателей.

В группе будут выходить ролики с заданиями от любимых героев: куклы Лол, Эвереста, Карамельки, Инстаграма, Ютуба и других. Ребятам нужно будет внимательно посмотреть ролик и выполнить задание, сняв его на видео. Проект продлится до 7 июня.

В ряды студентов «Академии вечеринок» примут всех, кто выполнит задания сказочных героев. Юные тюменцы посоревнуются за кольцевую лампу, PowerBank и энциклопедию.

Чтобы принять участие в проекте и побороться за призы, необходимо заполнить форму по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/13u78oCEnQJMxmqyAoZIN9dQDXbpRfSJjiMrOmT7-l8I/edit#gid=1288612621. Следите за новостями в группе ВКонтакте https://vk.com/tmnckit и не пропустите выход новых серий.

Партнерами проекта выступают кинотеатр «Киномакс», магазин слаймов World of Slime, производитель молочной продукции «Золотые луга», рынок «Михайловский», пиццерия «Папа Джонс». Информационный проект «АфишаТюмень».

Комментарии закрыты.