microphone-3989881_960_720

«Торфяник» приглашает к участию в фестивале вокального творчества

Первый Межрегиональный фестиваль вокального творчества «Летняя песня» запустил Дом культуры и творчества «Торфяник» в своих социальных сетях. Конкурс стартовал 17 мая и продлится до 3 июня.

Принять участие в фестивале могут отдельные исполнители, творческие коллективы, семейные ансамбли, вокальные группы и все желающие в возрасте от трех лет. Тематика песен разнообразная: можно исполнить песню о лете, дружбе, добре, животных, растениях, фруктах, профессиях, а также на национальном языке, с обязательным приложением текста-перевода.

Подать заявку на участие можно на электронную почту tymentorf@mail.ru, либо отправив видеоролик на один из мессенджеров по номеру 89081108176 – Дарья Олеговна. На видеофестиваль принимаются как сами видеоролики, так и ссылки интернет-хранилища.

Прием заявок и размещение роликов в социальных сетях ДКиТ «Торфяник» https://vk.com/torfjanik продлится до 30 мая. На следующий день, 31 мая, состоится подведение итогов оргкомитетом и независимыми приглашенными экспертами, а уже 1 июня откроется голосование за лучший ролик.

Всех участников фестиваля наградят электронными сертификатами, а номинанты, принявшие участие в опросе, получат дополнительно сертификаты от партнеров конкурса.

3 июня в 15:00 в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/torfjanik состоится гала-концерт из лучших музыкальных номеров. Не пропустите Первый онлайн фестиваль творчества.

Комментарии закрыты.