qGyiI4f440k

Ветеранов поздравляли с Днем Победы адресными концертами

Творческие коллективы и солисты Центра культуры и творчества «Тюмень» подарили настоящий праздник ветеранам войны и труженикам тыла. Артисты исполняли песни военных лет во дворах и дарили радость всем вокруг.

Солисты Ирина Вайланд, Евгений Петропавловский, Наталья Малаенко, Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова, Ирина Бархатова, вокал-бэнд «Матрица», фольклорный ансамбль «Росстань» старались в этот день для тех, кто отвоевал для нас мирное небо над головой.

Ветераны с окон и балконов смотрели трогательный концерт и махали артистам. Кто-то из них спустился вниз и подпевал песни у сцены. У выступающих наворачивались слезы гордости и радости в этот торжественный, Великий День Победы.

Красиво оформленные автомобили с флагами и сценой курсировали вместе с коллективами и громкой музыкой времен войны по разным районам города. Люди встречали из окон и балконов творческие коллективы и подпевали им.

Несмотря на пандемию никто из ветеранов и тружеников тыла не остался забыт. Артисты выразили слова благодарности каждому из них и создали атмосферу праздника, которую смогли почувствовать соседи и просто прохожие.

Комментарии закрыты.