oHWo8-Nqj44

«Водник» принимает заявки на участие в проектах, посвященных Дню Победы

Сразу несколько онлайн проектов, посвященных Дню Победы, запустили в социальных сетях Дома культуры «Водник». На стене сообщества выкладывают тематические рисунки, читают стихи, разукрашивают окна и не только.

Один из значимых проектов – «Книга памяти и славы». Тюменцы делятся рассказами о ветеранах тыла и детях войны, а также значимых местах и героях войны. Работы принимаются в течение всего 2020 года. Вы можете рассказать о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Другой не менее интересный и значимы проект – «Победа нашими глазами». Юные тюменцы присылают свои творческие работы и могут сделать это до 28 мая.

Кроме того, активно проходит фестиваль стихов «Под мирным небом». Взрослые и дети читают стихи и записывают видео. Записи принимаются до 28 мая.

Не упускайте возможность принять участие в проектах, посвященных великому Дню Победы и Году Памяти и Славы. Посмотреть интересующую информацию и уточнить подробности можно в группе ВКонтакте ДК «Водник» https://vk.com/dkvodnik.

Комментарии закрыты.