easter-bunny-95096_960_720

«Пасхальный перезвон» развернулся во ВКонтакте

Онлайн-выставку «Пасхальный перезвон» организовал Дом культуры «Водник» в своей официальной группе ВКонтакте https://vk.com/dkvodnik . Ребят и их родителей приглашают к участию.

Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье из поколения в поколение – «из уст в уста», «от сердца к сердцу».

Народные праздники знакомят детей с существующими традициями и обычаями русского народа, помогают донести до ребенка высокие нравственные идеалы. Мы, взрослые, должны познакомить детей с историей нашей Родины, научить пользоваться богатством культурных традиций.

Онлайн-выставка в честь празднования Пасхи «Пасхальный перезвон» – это выставка пасхальных поделок, яиц, рисунков, сувениров и других творческих работ на Пасху, а также видеосоветов от наших подписчиков, как испечь кулич и правильно покрасить яйца.

Посмотреть видео о том, как сотрудники ДК «Водник» готовятся к Великому празднику можно здесь https://vk.com/domvodnik56?w=wall27162017_5487%2Fall , первые работы участников есть вот здесь https://vk.com/dkvodnik?w=wall-6936091_2348 .

Комментарии закрыты.