1

Песнями, плясками и душевными воспоминаниями тюменцы встретили Старый Новый год

Концерт для людей старшего поколения «Не желает Старый год уходить за поворот» прошел в ДК «Орфей» 11 января. Мероприятие приурочено к празднованию Рождества и Старого Нового года. 

Песни, танцы, хоровод и новогодние забавы. Такой праздничной атмосферой порадовал ДК «Орфей» тюменцев в минувшую субботу. В теплой, по-настоящему домашней обстановке гости концерта общались, участвовали в активных и занимательных конкурсах и играх, исполняли любимые песни, танцевали и водили хороводы вокруг елки. На сцене выступали аккордеонисты, исполнявшие любимые русские народные песни. 

Более всего запомнились потрясающие сольные выступления Татьяны Копыльской, Людмилы Ураковой, Фаины Тазиковой,. Также для гостей выступил дуэт Елены и Валерия Спутаник. Не обошлось в этот вечер и без воспоминаний. Воспоминаний о прошлом, о самом дорогом и наболевшем. Гости были открыты друг другу, готовы делиться самыми ценными моментами. 

Более 100 тюменцев из близлежащих микрорайонов стали участниками концерта. Партнеры мероприятия: ТОС «Березняки», ТЦ «Березняковский», магазин «Центральный».

Комментарии закрыты.