2

ДК «Орфей» провёл праздничную программу «Все краски жизни для тебя!»

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего, – это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется – это тоже слово «мама».

22 ноября в 18:30, в канун празднования Дня матери, Дом культуры «Орфей» в Березняках организовал праздничную концертную программу «Все краски жизни для тебя!». Для наших любимых мам выступили ребята из творческих коллективов ДК «Орфей». Всего было задействовано 300 юных воспитанников.

Темой своего выступления маленькие актёры выбрали два образа жизни мамочек, казалось бы, таких совершенно разных – городских, и тех, кто живёт в деревне. Что же может их объединять? Ребята наглядно показали, что, несмотря на разный уклад жизни, городских, деревенских – всех, абсолютно всех мам объединяет их безграничная любовь к своим детям и своей семье.

Мамочек поздравили многочисленные коллективы и исполнители. Никого не оставили равнодушными теплые слова, поздравления и, конечно же, выступления творческих коллективов Дома культуры «Орфей»!

Комментарии закрыты.