дед

В Тюмень приезжает зимний Волшебник

Всероссийский Дед Мороз приедет в областную столицу 21 ноября. В 15 часов Волшебник будет ждать гостей на площади у администрации города по адресу Первомайская, 20.

В наш город волшебный Дедушка приезжает уже в четвёртый раз, чтобы зажечь новогоднюю ёлку и исполнить самые заветные желания тюменских детей и взрослых.

Из Великого Устюга в грандиозное новогоднее путешествие по всей России Дед Мороз отправился вместе с командой телеканала НТВ 9 ноября. В каждом городе Дед Мороз встретится с детьми, находящимися в больницах и социальных учреждениях. Малообеспеченным и многодетным семьям Дед Мороз также подготовил подарки и сюрпризы. На улицах и площадях городов будут проводиться праздничные мероприятия, организованные Дедом Морозом и его помощниками.

В Тюмени Дед Мороз своим приездом ознаменует запуск «Фабрики волшебства» – на время подготовки и проведения новогодних праздников учреждения культуры будут переименованы в мастерские по производству чудес и волшебства.

Каждый житель города получит паспорт Волшебника, куда будут вклеиваться наклейки. Их можно получить на различных мастер-классах и мероприятиях, проводимых в тюменских учреждениях культуры. Заполненный паспорт можно будет обменять на купон для розыгрыша новогодних подарков, а также главного приза – путешествия в Сочи.

В этот же день Дед Мороз оставит несколько подарков, анонсирующих главные новогодние мероприятия Тюмени:

· ёлочка для открытия Главной ёлки и Тюменской резиденции Деда Мороза

· ледяная капсула с посланием для вскрытия в Гилёвской роще

· перо Жар-птицы для праздничных мероприятий на Цветном бульваре

· снеговик для открытия Битвы Снеговиков.

Приходите встречать Деда Мороза всей семьёй и окунитесь в атмосферу настоящего новогоднего волшебства!

Комментарии закрыты.