культ

Тюменская делегация принимает участие в Санкт-Петербургском культурном форуме

С 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге проходит VIII международный культурный форум #spbicf2019. В этом году участие в Форуме принимает делегация из Тюмени, в состав которой входит команда #общегоры Центра культуры и творчества «Тюмень».

Тема Форума «Культурные коды в условиях глобализации». Представители из Тюмени примут участие в пленарных заседаниях секций Форума, дискуссиях, лекциях от мировых экспертов по технологиям в культуре и интеллектуальном марафоне о современной культуре.

Ежегодно в Санкт-Петербурге на международном культурном форуме со всего мира собираются эксперты в области культуры, звезды театра, режиссеры, известные музыканты, общественные деятели. Форум осуществляет работу в трех направлениях: деловая программа для специалистов в различных сферах культуры, фестивальная программа, включающая в себя культурные мероприятия Петербурга, а также деловая площадка, которая является отличным местом для реализации своих проектов и подписания соглашений в области культуры.

Участие в Форуме принимают известные фигуры российской и мировой культуры, такие как: Никита Михалков, Федор Бондарчук, Теодорос Терзопулос, Тадаси Судзуки и другие. Почетные участники Форума: заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, министр культуры РФ Владимир Мединский и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Комментарии закрыты.