вод

Творческие студии Дома культуры «Водник» объявляют дополнительный набор

Дом культуры «Водник» вот уже 60 лет по праву носит звание культурного учреждения для творческих людей всех возрастов. Один из самых старейших ДК Тюмени в 2017-м году стал частью Центра культуры и творчества «Тюмень». В настоящее время ДК «Водник» является популярным культурным центром, помогающим найти интересные для себя занятия каждому: детям и взрослым, малышам и пожилым людям.

На свои занятия приглашают вас:

­– Художественная студия. Приглашаются дети (от 5 лет) и взрослые. Широкий выбор направлений: живопись, графика, лепка, роспись по стеклу, декупаж, гобелен. Для школьников есть специальные занятия, которые помогут подготовиться к поступлению в школу искусств, а также занятия, где обучат черчению и помогут поступить в строительный ВУЗ.

– Студия танца. Для детей (от 4-х лет) идёт набор в группы современной, эстрадной хореографии и шоу-программ. Взрослым предлагаются занятия по парной хореографии, стретчингу и танцевальный фитнес.

– Студия вокала. Предлагаются индивидуальные занятия и занятия в ансамбле, народный и эстрадный вокал. Развивать свои вокальные данные смогут как дети, так и взрослые.

– Цирковая студия «Бонифаций» приглашает детей от 5 лет и взрослых на занятия по воздушной гимнастике, акробатике и эквилибристике, жонглированию и клоунаде. Также студия проводит обучение fire-show.

– Курсы кройки и шитья научат вас не просто шить, а конструировать изделия, делать правильные швы, кроить, перешивать, и поделятся с вами многими другими премудростями швейного дела.

– Студия Раннего творческого развития (от двух лет) приглашает малышей посетить интересные занятия для самых маленьких. Юным дарованиям предлагается игровая и опытная деятельность, обучение художественному и музыкальному творчеству, пластике тела и хореографии.

– Модельное агентство «Клеопатра» приглашает на обучение модельному искусству детей от 4-х лет и взрослых. На занятиях вы научитесь пластике тела, аэробике и хореографии, получите основы сценической речи, макияжа и этикета, научитесь актёрскому мастерству, фотоискусству и овладеете многими другими полезными навыками.

Комментарии закрыты.