танец

Почувствуй себя настоящим актером!

Такую возможность тюменцам готов предоставить Дом культуры и творчества «Торфяник». С 18 по 30 октября будет проходить интернет-конкурс чтецов и актерского мастерства «Я-актер».

Вы давно чувствуете в себе актерские задатки? Не стесняетесь публики и не боитесь выходить на сцену? Или среди друзей вы – душа компании, человек, к которому приковано все внимание? Самое время попробовать свои силы в конкурсе!

Всех желающих старше 6 лет ДКиТ «Торфяник» приглашает поучаствовать в конкурсе «Я-актер». На конкурс принимаются видео хронометражем не более 5 минут. В ролике необходимо максимально ярко продемонстрировать свои таланты и способности.

В конкурсе несколько направлений: художественное слово (индивидуальное), художественное слово (авторское), пластика и пантомима (индивидуальное).

Конкурс проводится по следующим возрастным номинациям:

– младшая возрастная группа от 6 до 9 лет;

-средняя возрастная группа от 10 до 13 лет;

-средняя возрастная группа от 14 до 17 лет;

-старшая возрастная группа от 18 и старше.

Победители конкурса определятся по итогам общественного голосования на странице в социальных сетях «Вконтакте».

Необходимо заполнить и отправить организаторам на электронную почту заявку: dktorfjanik@mail.ru (с пометкой «!!!Я-актер»), либо в «ДКиТ «Торфяник»: Малышева, 26, каб. 201 на флеш-носителе. Контактное лицо конкурса: Нургалиев Владимир Ринатович, тел. 458-328.

Комментарии закрыты.