2

Юные тюменцы погрузились в атмосферу творчества в Доме культуры «Орфей»

Клуб выходного дня «Отдыхаем вместе» объединяет все больше людей. Еще одна встреча состоялась в ДК «Орфей» 12 октября. Ребята рисовали и находили новых друзей.

Всем известно, что рисование – это залог успешного творческого развития ребенка. Недаром родители и педагоги с раннего детства дают своим детям карандаши или кисти, позволяя им свободно творить на бумаге, создавать свои маленькие шедевры.

На встрече семейного клуба выходного дня 12 октября в ДК «Орфей» царила настоящая атмосфера творчества. Ребята и их родители вместе с опытным педагогом, руководителем клубного формирования «Радуга» Оксаной Щепетевой приняли участие в мастер-классе по изобразительному искусству.

Только карандаши и кисти для рисования им в этот раз не понадобились. Участники дали волю фантазии и рисовали пальчиками на бумаге осенние деревья, цветы, елочки. Пока мамочки трудились с детьми над своими шедеврами, бабушки присматривали за младшими братьями и сестрами начинающих художников.

В заключении мероприятия ребята нарисовали общую картину «Времена года», тем самым продемонстрировав навыки, которые приобрели на мастер-классе.

Комментарии закрыты.