кол

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ» ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ

Областной центр реабилитации инвалидов открыл прием заявок на XIV Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество для всех». 

Фестиваль «Творчество для всех» является огромным стимулом для развития и становления людей с особыми потребностями, дает возможность заявить окружающим о себе, своем внутреннем мире, который является очень богатым и развитым. 

Основная цель фестиваля – формирование позитивного отношения к проблемам и потребностям «особого» человека со стороны общества, раскрытие его творческой индивидуальности. 

К участию приглашаются люди с инвалидностью в возрасте с 18 до 65 лет, а также творческие коллективы, желающие реализовать способности в различных жанрах и видах искусства. 

В числе конкурсных номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр, исполнение на музыкальных инструментах, литературное творчество (декламация стихов и прозаического текста собственного сочинения или других авторов), художественное творчество (ИЗО, ДПИ). 

Заявку для участия в фестивале можно подать до 1 октября 2019 года в Областной центр реабилитации инвалидов по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, д. 60, корпус 1, кабинет 212, контактное лицо: Светлана Александровна, телефон для справок (3452) 43-13-53, доб. 107 или скачать самостоятельно на официальном сайте в разделе «Проекты» 2019 год и отправить на электронный адрес: orci72metod@yandex.ru

Организаторы: Областной центр реабилитации инвалидов, Управление социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района, департамент культуры Администрации города Тюмени, МАУК «Центр культуры и творчества «Тюмень».  

Источник: http://cultura.tyumen-city.ru/content/news/view-4305

Комментарии закрыты.