Презентация Microsoft PowerPoint 3

На Тюмень надвигается «Золотая осень»

IV Фестиваль самодеятельного творчества ветеранских коллективов Тюмени «Золотая осень» состоится в ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) 6 сентября в 13:00. Вход свободный.

Осенний сезон в тюменских Дома культуры традиционно обещает быть очень насыщенным на всевозможные события. Так, 6 числа, всех желающих ожидают в Доме культуры и творчества «Торфяник» на одном из первых мероприятий сентября.

Творческие коллективы учреждения культуры порадуют собравшихся душевными и радостными, лирическими и протяжными музыкальными номерами в программе «Музыкальная осень». Гости услышат десятки чудесных песен и, конечно, смогут подпевать ветеранским коллективам для еще большего погружения в атмосферу праздника.

Помимо концертных номеров, гостей фестиваля ожидает выставка-конкурс «Дары осени». Местные рукодельницы, мастера и садоводы-огородники представят результаты своей работы: свежесобранный урожай, творческие изделия и многое другое.

Настоящий праздник осени ждет всех, кто окажется в стенах Дома культуры и творчества «Торфяник» в пятничный день, 6 сентября.

Комментарии закрыты.