3

Зажигательные танцы, веселые развлечения и флешмоб «Танцуй, Тюмень!»: в сквере Ветеранов Энергетики отпраздновали День флага

Грандиозный праздник развернулся 22 августа в сквере Ветеранов Энергетики. Интерактивные площадки, яркий концерт, веселые развлечения и подарки ждали гостей в этот день.

Мероприятие было посвящено празднованию Дня флага. Ребятишкам рисовали аквагрим в виде триколора, учили мастерить значки и украшать флажки. Активная ребятня вместе с мамами раскрашивали раскраски, рисовали мелом на досках и асфальте.

Праздник украсили творческие коллективы Центра культуры и творчества «Тюмень». Евгений Петропавловский и Дарья Чехомова пели всеми любимые песни под мелодии Духового оркестра. Бурю аплодисментов заслужило выступление цирк-студии «Икар», артисты показали все свои умения и впечатлили гостей праздника.

Все желающие смогли принять участие в викторине и получить призы. В перерывах между развлечениями звучали композиции Духового оркестра. Зрители водили хороводы и от всей души танцевали. По традиции все гости праздника попытались установить рекорд и станцевали под песню «Танцуй, Тюмень!».

«Столько радости и веселья принес нам этот праздник – просто не передать. Мы пришли вместе с ребенком и у нас разбежались глаза. Хотелось везде успеть побывать: и значки изготовить, и флажок украсить, и мелом порисовать, и раскраску раскрасить. Хочу сказать спасибо организаторам за такие мероприятия. Мы не только отдохнули, но еще и узнали что-то новое об этом большом празднике благодаря увлекательной викторине», – поделилась одна из гостей мероприятия.

Напомним, торжественные программы в честь Дня флага накануне прошли в Доме культуры и творчества «Торфяник» и Домах культуры «Водник» и «Орфей». Тюменцы остались довольны праздником и получили заряд бодрости и веселья на все выходные.

Комментарии закрыты.