oAxbjg3snI4

В Тюмени состоялся Фестиваль домашних любимцев

Фестиваль питомцев прошел в ДК «Водник» 24 июля. Десятки тюменцев пришли в этот день на площадь перед Домом культуры вместе со своими животными, чтобы поучаствовать в интересной программе, подготовленной организаторами.

Дом культуры «Водник» в этом месяце решил порадовать горожан необычным фестивалем – его гостями стали не только тюменцы, но и их домашние питомцы. Любой желающий вместе со своим четвероногим (и не только!) другом мог принять участие в этом действе. Что с радостью и сделали тюменцы – они пришли на площадь с собаками, котами, хомяками и даже улитками.

Разношерстная компания всех мастей и размеров заполнила площадь. Чтобы гости не заскучали, кинологический клуб организовал для участников и зрителей показательные выступления своих подопечных. Помимо этого, всех присутствующих ждал мастер-класс от настоящего профи своего дела – грумера и хендлера.

Здесь же состоялась креативная презентация своего любимца, конкурсы на оригинальный костюм животных, эрудированность «БОССа» для своего питомца и многое другое.

Фестиваль домашних любимцев – яркое событие в жизни тюменцев. Дом культуры «Водник» надеется, что такое мероприятие пройдет в нашем городе еще не один раз.

Комментарии закрыты.