корз

Духовой оркестр раскрасил фестиваль «Жара» мелодичными композициями

Тюменский духовой оркестр выступил на самом жарком событии лета – фестивале «Жара». Классические композиции, саундтреки из фильмов и другие мелодии звучали на площади 400-летия Тюмени 30 июня.

Фестиваль «Жара» радовал тюменцев в течение двух дней. Праздник проходит уже второй год подряд, а его организаторами стали предприниматели. На мероприятии можно было ознакомиться с разнообразием местных ремесленников, представителями микро и малого бизнеса, а также открыть для себя новые товары и услуги в различных сферах.

Творческие композиции звучали в этот день с главной сцены. Раскрасил праздник Духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова. Музыканты выступили на фестивале в рамках проекта «Тюменское лето», инициатором которого стала энергетическая компания «СУЭНКО» при поддержке администрации города Тюмени.

«Музыкальное лето» – это подарок для горожан, чтобы прогулка летним воскресным вечером была еще приятнее. Каждое воскресенье до 1 сентября в 18 часов на площади 400-летия Тюмени Духовой оркестр будет играть для тюменцев и гостей города.

Комментарии закрыты.