3

Коллективы «Орфея» выступили на «Фестивале соседей»

Настоящий праздник добрососедства и гостеприимства «Фестиваль соседей» прошел у Дома культуры «Орфей» в прошедшую субботу. На мероприятии собрались десятки жителей района. Никакие погодные условия не могли испортить общую атмосферу радости и единства.

На уличной площади дома культуры «Орфей» для гостей были организованы мастер-классы, большое количество интерактивных, познавательных, образовательных и развлекательных площадок.

Любой житель района мог найти занятие по душе. Так, например, пока старшее поколение практиковалось в танцах и получало юридические консультации от экспертов, для самых маленьких участников работала игровая площадка с аниматорами и кукольным театром.

Организаторы подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу, а также познакомили гостей с лучшими проектами и социальными инициативами ведущих некоммерческих организаций города.

Изюминкой «Фестиваля соседей» стали выступления творческих коллективов ДК «Орфей». Добрые песни в талантливом исполнении опытных музыкантов пришлись по душе всем собравшимся.

Напоминаем, что организаторами мероприятия выступили Альянс социально-ориентированных НКО, ММС Добрые соседи, МЧС г. Тюмень.

Комментарии закрыты.