тру

Тюменский духовой оркестр скрасит летние вечера горожан

Уникальный проект «Музыкальное лето» стартует 16 июня в 18 часов на площади 400-летия Тюмени. Каждое воскресенье до 1 сентября на площади будет играть Тюменский духовой оркестр.

В рамках открытия проекта музыканты исполнят современные и классические композиции, саундтреки и зарубежные хиты. Тюменцев и гостей города приглашают на яркий концерт, который продлится с 18 часов до 19 часов 30 минут. Наслаждаться творчеством оркестра можно будет каждое воскресенье до 1 сентября.

Инициатором проекта выступила энергетическая компания ПАО «СУЭНКО» при поддержке администрации города Тюмени. Мероприятие организуется совместно с Центром культуры и творчества «Тюмень».

«Музыкальное лето» – это подарок для горожан, чтобы прогулка летним воскресным вечером была еще приятнее.

СУЭНКО развивает энергосистему Тюменской и Курганской областей. В Тюмени компания уже более 35 лет стабильно работает на рынке обслуживания и эксплуатации энергоресурсов. На балансе находятся 260 километров городских воздушных линий электропередачи.

«Наша компания стремится сделать городское пространство Тюмени лучше и комфортнее для проживания. Мы всегда поддерживаем проведение социально значимых работ и благоустройство города. Надеемся, что такие музыкальные встречи принесут жителям радость и хорошее настроение. Приглашаем жителей и гостей города на «Музыкально лето». Присоединяйтесь к СУЭНКО!», – подчеркивает главный инженер ПАО «СУЭНКО» Юрий Тышук.

Справка о компании: «Сибирско-Уральская энергетическая компания» – межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске. В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов). В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 2 водозабора, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации. В настоящее время на предприятии работает 4700 человек.

Комментарии закрыты.