3

«Тюменское лето» в «Орфее»

Проект «Тюменское лето» успешно стартовал в областной столице. Не остался в стороне и Дом культуры «Орфей». Здесь пройдут развлекательные, игровые и праздничные программы.

Уже 5 июня в 18 часов начнется игровая развлекательная программа «Баба Яга против…». Гостей ждет театрализованное представление, игры, развлечения, спортивные эстафеты и не только. Всем желающим нарисуют аквагрим, а самых активных наградят дипломами.

12 июня с 11 до 17 часов на базе ДК «Орфей» пройдет концертная программа под названием «Вместе мы-большая сила, вместе мы-страна Россия!». Юные тюменцы и их родители смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и игровой программе «Тюменское лето». Также гостям представят концертную программу, мастер-классы и предложат поучаствовать в викторине.

19 июня в 18 часов стартует игровая программа «Веселая Детворяндия». Зрителям представят концертные номера, а также предложат различные игры, развлечения, спортивные эстафеты и нарисуют аквагрим.

29 июня в 12 часов пройдет тематическая программа «Планета, под названием молодость». В программе выступления творческих коллективов ДК, конкурс стихов и рисунка на асфальте, а также флешмоб.

Уточнить интересующие подробности можно по телефону +7 (3452) 47-93-90.

Комментарии закрыты.