флаг

Тюмень активно готовится к празднованию Дня России

Торжественные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в Домах культуры «Водник», «Торфяник» и «Орфей» 12 июня. Гостей ждет концертная программа, семейные игры и мастер-классы.

На всех трех площадках праздник начнется в 11 часов и продлится до 17 часов. В ДК «Водник» праздничная программа «Славься, великая Родина» обещает быть познавательной и интересной для гостей любого возраста.

Здесь пройдут мастер-классы для всей семьи, танцевальная программа тюменского оркестра русских народных инструментов, а со сцены будут звучать композиции в исполнении Михаила Шепеленко, Натальи Малаенко и Анастасии Русановой. Кроме того, свое творчество представят и коллективы «Водника».

В ДК «Орфей» зрителям готовят концертную программу под названием «Вместе мы-большая сила, вместе мы-страна Россия!». Юные тюменцы и их родители смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и игровой программе «Тюменское лето». Также гостям представят концертную программу, мастер-классы и предложат поучаствовать в викторине.

Не отстает и ДК «Торфяник», здесь пройдет красочная программа «Виват, Россия!». Праздничный концерт, поздравления от творческих коллективов «Торфяника», занимательные интерактивные площадки для самых маленьких-все это и не только готовят организаторы.

Всех приглашают на празднование Дня России. Участие в мероприятиях бесплатное.

Комментарии закрыты.