1

День защиты детей на Цветном бульваре пройдет под лозунгом «Мама, папа, давайте играть!»

Приближается главный семейный праздник – День защиты детей. В этот день для ребят сразу несколько важных событий: детский праздник, начало лета и летних каникул. Центр культуры и творчества «Тюмень» готовит юным тюменцам обширную развлекательную программу.

Незабываемый праздник для детей и родителей развернется 1 июня в 11 часов на Цветном бульваре. Гостей праздника встретят всеми любимые театральные персонажи Пьеро, Арлекин и Коломбина. Актеры погрузят родителей в мир детских фантазий, и они на несколько часов забудут, что взрослые, а дети выберут наклейки с популярными героями сказок и мультиков и посвятят своих родителей в любимых персонажей.

Впечатлит гостей разнообразие интерактивных площадок. Взрослые и дети поиграют в гигантский твистер, в любимые «классики», «резиночки», «скакалки» и даже «Казаки – Разбойники», в морской бой на открытой площадке, а также примут участие в семейных эстафетах.

Отдельное внимание детей и взрослых заслужит интерактивно-художественная площадка «Kid’s Art». Здесь любителям рисования предложат приложить руку к арт-тюнингу автомобиля УАЗ, поучаствовать в мастер-классе по декорированию волшебных очков «Розовые очки» и мастер-классе от института архитектуры и дизайна ТИУ.

ГИБДД готовит для гостей интерактивную площадку «Островок безопасности». Студии эффективной растяжки «33 шпагата» организует спортивную площадку под названием «Здоровое поколение». Также, площадку организует и тюменский производитель молочной продукции «Золотые луга». Фотостудия «Автор» и картинг центр «Live Drive» установят тематическую фотозону.

На сценической площадке пройдет праздничная концертная программа, с участием лучших творческих коллективов города, а также театрализованная игровая программа-сказка Тюменского института культуры и мульт-караоке.

Всех желающих приглашают на праздник окунуться в атмосферу беззаботного детства и провести время вместе со своими детьми.

Комментарии закрыты.