typewriter-801921_960_720

Создать портфолио и получить бесценный опыт журналистики можно на курсе «Любознайка»

Дом культуры «Водник» открыл набор детей на курс социальная журналистика «Любознайка». Принять участие в нем могут дети в возрасте от 6 до 15 лет. В программе курса минимум нудной теории и максимум интересной практики.

В рамках обучения ребят научат справляться со страхами и неумением вести диалог, познакомят с азами журналистики, а также научат писать сочинения, посты в социальные сети и статьи в газеты.

Кроме того, участники курса примут участие в съемках и получат навыки публичных выступлений. Преподаватели организуют творческую редакцию юных журналистов, а участники получат бесценный опыт журналистской практики.

Лучшие работы ребят займут место в детском интернет-журнале, созданном в качестве платформы для обучения детей. Материалы, которые создадут участники могут пойти в портфолио для поступления.

Занятия пройдут в ДК «Водник» по вторникам в 18 часов и по воскресеньям в 14 часов 30 минут. Записаться на курс и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 45-47-29 и 8 (3452) 45-47-26. Количество мест ограничено.

Комментарии закрыты.