2

Зрители отчетного концерта в «Орфее» побывали в волшебной стране

«Путешествие в страну О…» организовал Дом культуры «Орфей» на своей сцене. Зрители вместе с творческим коллективами окунулись в атмосферу сказки и посмотрели завораживающий отчетный концерт.

Перед гостями во всей красе предстали юные артисты и яркие звездочки. Целый год творческие коллективы ДК «Орфей» оттачивали своё мастерство. Вниманию зрителей представили лучшие и профессиональные номера.

Гостей впечатлило красочное разнообразие жанров: цирковое, хореографическое, вокальное, спортивно-показательное и многие другие искусства удивили всех – и взрослых, и детей.

«Каждый год я посещаю отчетный концерт творческих коллективов «Орфея», ведь именно на нем можно насладиться концертными номерами талантливых ребят. Выступление коллективов завораживает. В этом году впечатлила сама постановка концерта. На самом деле сложилось впечатление погружения в волшебную страну детства. Огромная благодарность руководителям и воспитанникам Дома культуры «Орфей» за их творчество и проведение красочных мероприятий», – поделилась зрительница концерта «Путешествие в страну О…».

Комментарии закрыты.