2

Красочную программу готовит «Орфей» на майские праздники

Обширную развлекательную программу готовит тюменский Дом культуры «Орфей» на майские выходные. Жителей города ждет концерт, историческое фехтование, путешествие в страну «Поролонию» и другие развлечения.

1 мая в 15 часов зрителей приглашают на театрализованный концерт. В мероприятии примут участие коллективы ДК «Орфей». Театрализованный конферанс позволит задуматься зрителям, как создать себе хорошее настроение и прогнать прочь плохое. В рамках праздника пройдёт декоративно-прикладной мастер-класс «Яблоневый цвет».

Помимо театрализованной и праздничной программ, для гостей будут организованы интерактивные площадки и торговые палатки. Зрители смогут насладиться игровыми развлечениями и приобрести вкусные угощения. Вход свободный.

3 мая в 14 часов юным тюменцам представят поролоновое шоу. Ребятам предложат отправиться в увлекательное путешествие в волшебную страну «Поролонию». Каждый участник сможет преодолеть поролоновый лабиринт, построить поролоновую башню и устроить штурм поролонового замка. Цена билета 210 рублей. Мероприятие рассчитано для детей в возрасте от 5 до 7 лет.

5 мая в 13 часов тюменцев приглашают на историческое фехтование. Массу положительных эмоций получат все желающие от мала до велика. После фехтования гости вместе посмотрят увлекательный мультфильм. Цена билета 50 рублей.

Мероприятия пройдут в ДК «Орфей» расположенном по адресу ул. 70 лет Октября, 5в. Уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 47-93-90.

Комментарии закрыты.