1

Коллектив Дома культуры «Водник» наградили почетной грамотой и благодарственным письмом

Благодарственным письмом глава Тюмени Руслан Кухарук наградил коллектив обособленного структурного подразделения Дом культуры «Водник» муниципального автономного учреждения города Тюмени Центр культуры и творчества «Тюмень» за достижение положительных результатов в труде и активное участие в общественной жизни города.

А почетную грамоту от Департамента культуры Тюменской области Дому культуры «Водник» (руководитель – Кириленко Любовь Николаевна) подразделению ЦКиТ «Тюмень» (директор – Трифонов Сергей Владимирович) вручили за значительный вклад в сохранение, развитие и популяризацию культуры и искусства Тюменской области и в связи с 60-летием со дня образования ДК «Водник».

Достойные награды теперь займут свое место в Доме культуры «Водник», который и впредь планирует радовать горожан интересными культурными мероприятиями.

Напомним, второй профессиональный форум специалистов сферы культуры и искусства «Культурный практикУМ» проходил в Тюмени 10-11 апреля. На площадке музейного комплекса им. И.Я. Словцова участники из Тюмени и других городов проходили тренинги, посещали лекции и мастер-классы экспертов.

Комментарии закрыты.