драма

На сцене драмтеатра покажут спектакли Чувашского драматического театра

Уже в эту среду, 17 апреля, тюменские зрители увидят сказку в одном действии «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Начало музыкального спектакля в 11:00 и 13:00.

Это волшебный спектакль о добре и зле, о взаимовыручке, о дружбе и вечных человеческих ценностях, которые воспитываются с раннего детства. Очень красивые и кокетливые сказочные Баба Яга, говорящий кот, настоящий домовой, Аленушка и Настенька порадуют как детей, так и их родителей. Жили-были две родные сестры. Но были они такие разные, непохожие, что все диву давались. А как повернется к ним жизнь – тюменцы смогут узнать уже 17 числа.

Второй спектакль в рамках гастролей Чувашский драмтеатр представит вечером того же дня – 17 апреля в 19:00. Комедия в двух действиях «Не сыграть ли свадьбу?» никого не оставит равнодушным.

Это история про одиноко доживающего свой век деда Егора. В его жизни все резко меняется, когда в доме появляется молодая женщина. Случай оказался для старца счастливым, и он на радостях решил устроить большой праздник, а заодно и взбодрить деревушку. Но тетушка Марук решила, что затея деда неспроста. Как же так? Она сама строила планы относительно Егора Поликарповича. Далее сюжет закрутится еще интереснее – вы готовы оказаться в самом водовороте событий?

Билеты на спектакли можно приобрести на сайте: https://tdt.kto72.ru

Комментарии закрыты.