2

Конкурс «Весенняя мозаика» собирает лучшие коллективы города и области на одной сцене

Городской хореографический конкурс «Весенняя мозаика» стартовал сегодня в Доме культуры «Орфей». На мероприятии выступили воспитанники детских садов, а также ребята младшей и средней возрастной группы.

Конкурс проходит ежегодно и собирает лучшие коллективы города и области на одной сцене. В этом году на участие в конкурсе подали рекордное количество заявок и именно поэтому свое творчество коллективы будут представлять в течение двух дней.

Поприветствовал всех и пожелал удачи участникам председатель жюри Сергей Тараторин. Первое отделение открывали воспитанники детских садов, они представили на суд жюри различные номера.

«Мы участвуем уже не первый год и нас всегда впечатляет организация конкурса и профессиональная оценка жюри. С каждым годом в конкурсе принимает участие всё больше коллективов, и это несомненно говорит о высоком статусе мероприятия», – поделилась одна из мам выступающих ребят.

Завтра, 31 марта, в «Орфее» пройдет второй конкурсный день, и начнется он в 10 часов. Вход для зрителей свободный, мероприятие могут посетить все желающие. Торжественный гала-концерт и церемония награждения состоятся 6 апреля в 12 часов.

Комментарии закрыты.