пятна

В «Торфянике» наградили участников и победителей фестиваля «Мартовский кот»

Первый фестиваль – конкурс детских любительских театральных коллективов «Мартовский кот» завершился гала-концертом на сцене Дома культуры и творчества «Торфяник».

Для гостей в холле организовали яркую фотозону и ручной зоопарк. В рамках гала-концерта прошло награждение участников и праздничный концерт.

Выступления участников оценивали профессиональные члены жюри: профессор, культурно – просветительный работник, педагог, психолог, музыкальный руководитель Наталья Гагарина, режиссер и художественный руководитель театральной компании Crossway (Москва – Тюмень), обладатель грантов на постановку спектаклей от Правительства Тюменской области Юлия Вологжанина и режиссёр, актриса, педагог актёрского мастерства и сценической речи, лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей в направлении театр Алла Потриваева.

Гран-при фестиваля завоевала воспитанница центра современного развития творчества V-studio Мария Осипова. Ознакомиться с итогами конкурса можно в официальной группе ДКиТ “Торфяник” по ссылке https://vk.com/torfjanik?w=wall-29167382_3920.

Автор фото: Дмитрий Сиялов.

Комментарии закрыты.