_MG_5012

Высшие награды на Международном конкурсе завоевал театр моды «Клеопатра»

Театр моды «Клеопатра» тюменского Дома культуры «Водник» завоевал высшие награды на Международном конкурсе культуры, искусства и творчества «КИТ», а руководитель коллектива Олеся Выхристюк была награждена благодарственными письмами.

Конкурс проходил в Тюмени с 22 по 25 февраля. В рамках мероприятия состоялись уникальные мастер-классы ведущих педагогов России и Зарубежья. Театр моды «Клеопатра» стал лауреатом 2 степени в номинации «сценический костюм», лауреатом 1 степени в номинации спортивно-молодежная коллекция и дипломантом 1 степени в номинации нетрадиционная мода, коллекция из воздушных шариков.

Диплом за создание дружного творческого коллектива получила руководитель коллектива Олеся Выхристюк. Также, ей вручили благодарственное письмо от директора конкурса «КИТ» и благодарственное письмо от руководителя Управы Калининского административного округа администрации города Тюмени.

Кроме того, коллектив был награжден сертификатом, который дает право участвовать без аккредитационного взноса в одной номинации в любом Международном конкурсе «КИТ» на выбор. Поздравляем коллектив и его руководителя и желаем дальнейших творческих успехов и процветания.

Комментарии закрыты.