8

Торжественный концерт состоялся на сцене Дворца культуры «Нефтяник»

Глава города Тюмени Руслан Кухарук поздравил с Днем защитника Отечества тюменских ветеранов и тех, кто всегда стоит на страже защиты нашей Родины. 

Торжественный прием главы разбавляли творческие композиции коллективов Центра культуры и творчества «Тюмень» и хор курсантов ТВВИКУ.

Праздничное мероприятие открылось торжественным внесением Государственного флага Российской Федерации, флагов Тюменской области и города Тюмени под звуки марша Преображенского полка.

Руслан Кухарук поздравил присутствующих и вручил благодарственное письмо администрации города Тюмени инструктору-методисту Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» Дмитрию Чудинову, юбилейную медаль «30 лет завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане» Игорю Чекрыжову и подполковнику запаса Сергею Махневу.

Тюменцы были отмечены наградами за достижение положительных результатов в труде, активное участие в общественной жизни города Тюмени и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества. 

Комментарии закрыты.