14

Творческий баттл отгремел на сцене «Нефтяника»

Шоу-проект «Битва оркестров на БИС» вновь собрал полный зал гостей во Дворце культуры «Нефтяник». Буря эмоций, незабываемые номера, шквал аплодисментов – таким остался концерт в сердцах зрителей.

Народники и духовики сошлись в творческом поединке, а разбавили микс классических и современных композиций солисты Центра культуры и творчества «Тюмень» Наталья Малаенко и Михаил Шепеленко. Удивили гостей вокальные группы «Космос» и «Арабелла», под номера которых танцевали зрители в зале.

Главным критерием оценки музыкантов были аплодисменты. Тюменский оркестр русских народных инструментов и Тюменский духовой оркестр – разные коллективы и удивляли гостей по-своему.

Изюминкой мероприятия были раунды, которые озвучивали ведущие. Классика, саундтреки из голливудских фильмов и не только – такое разнообразие направлений позволяет показать мастерство музыкантов с разных сторон.

Завершение концерта оказалось абсолютно непредсказуемым для зрителей. Оркестры сошлись в баттле и обменялись известными рок и поп-хитами. Установленные в зале шумоизмерители показали максимальную шкалу и, конечно же, победила дружба.

«Битва оркестров на БИС просто превзошла все мои ожидания. Столько положительных эмоций и такой культурный заряд был получен мной на концерте. Концерты такого формата подойдут даже для самых искушенных зрителей. Это несомненно новый формат для нашего города, который может быть достойно представлен на федеральном уровне. Я надеюсь, что организаторы обязательно повторят еще раз этот грандиозный концерт», – поделилась одна из зрительниц концерта.

Организаторы концерта ждут обратную связь от зрителей и с радостью выслушают все комментарии и предложения. Рассказать о впечатлениях и оставить свой отзыв можно позвонив по телефону +7 (3452) 411-255 или в официальной группе «ВКонтакте» – https://vk.com/tmnckit.

Организатором мероприятия является департамент культуры администрации города Тюмени и Центр культуры и творчества «Тюмень».

Комментарии закрыты.