3

Грандиозная «Битва оркестров» вновь состоится в Тюмени

Шоу-проект «Битва оркестров на бис» вновь состоится в Тюмени по многочисленным просьбам зрителей. Уже 30 января в 19 часов на сцене Дворца культуры «Нефтяник» оркестры сойдутся в творческом поединке. Билетов в кассе с каждым днем остается все меньше.

В исполнении Тюменского духового оркестра под руководством Тимура Бахрова и Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова под руководством Владимира Лавришина прозвучат классические композиции и произведения современных исполнителей и групп, таких как The Black Eyed Peas, Lady Gaga, Beyonce и др.

Напомним, первый батл оркестров был открытием фестиваля «Осенняя рапсодия» и вызвал бурю эмоций у горожан. «Такого концерта я еще не видела. Столько творческих композиций прозвучало в исполнении оркестров и солистов, что просто захватывало дух. Современные композиции в таком исполнении были услышаны нами впервые. Мероприятие такого формата достойно всероссийского уровня, это должны услышать все», – поделилась впечатлениями одна из зрительниц концерта.

Всех желающих вновь приглашают на грандиозный концерт. Кто же победит на этот раз – узнаем 30 января. Билеты на концерт можно приобрести в кассе ДК «Нефтяник», а также онлайн, пройдя по ссылке https://neft.kto72.ru/events/bitva-orkestrov-na-bis/.

Телевизионным партнером проекта выступает телеканал “Тюменское время”, информационный партнер проекта – издательство “Вслух.ру”.

Подробная информация о проекте в социальных сетях:

https://www.instagram.com/tmnckit
https://www.vk.com/tmnckit
https://www.facebook.com/tmnckit

Комментарии закрыты.