WSYtOV6k4SQ

В музее имени И.Я. Словцова состоялась елка главы под названием «Слет героев»

Ежегодно в Музейном комплексе имени И.Я. Словцова проходит елка главы, на которой собираются ученики тюменских школ, показавшие высокие результаты в учебе, спорте и творчестве. В этом году приглашение на праздник получили 300 ребят.

Праздник ждал ребят уже прямо при входе. Их встречали персонажи игр и комиксов и мимы – ходулисты.

Настоящую «Новогоднюю перезагрузку» устроили для лучших учеников, а в зале царила атмосфера праздника, новогоднего настроенья и веселья. Со словами приветствия выступил глава города Тюмени Руслан Кухарук.

«Тюмень носит гордое звание лучшего города Земли благодаря, в том числе, и вашим достижениям. Именно вы своим трудом прославляете школу, своих преподавателей и родителей, а в целом и весь город. Мы с достоинством провожаем уходящий Год добровольца. Своей гражданской позицией, поступками вы еще раз доказали, что добро – в наших сердцах, и важно делиться им со всеми, кто в этом нуждается. В новогоднюю ночь загадывайте самые заветные желания, и они обязательно сбудутся! А сегодня отвлекитесь от суеты и зарядитесь новогодним настроением!», – подчеркнул он.

Организаторы елки главы – Центр культуры и творчества «Тюмень» – в этом году удивили и порадовали ребят еще больше. Для них были подготовлены самые разные развлечения: трековые автогонки, велооркестр, интерактивное пианино, видеоспинер, буллет-тайм и другие не менее интересные и захватывающие занятия.

Кроме того, у каждого ребенка была возможность почувствовать себя звездой клипа, сыграть в игры разума и оживить рисунки.

«Елка главы – это всегда очень здорово, информативно, весело и увлекательно. Кроме развлечений, которые остаются в нашей памяти надолго, у нас остается много памятных вещей. Впечатлили Деды Морозы играющие на инструментах – это просто завораживающая идея организаторов», – поделилась одна из приглашенных учениц.

В завершение праздника ребят ждали подарки и новогодняя дискотека.

Комментарии закрыты.