8bJR-GS19Gk

В эко-парке «Затюменском» выберут самую привлекательную Бабу – Ягу

Конкурс красоты среди Бабок – Ёжек запустили в Тюмени. Самую обаятельную и привлекательную Бабу – Ягу выберут 6 января в 13 часов в эко-парке «Затюменский».

Организаторы конкурса приглашают к участию всех желающих в возрасте от 3-х лет и старше, имеющих чувство юмора и желание ощутить себя сказочным персонажем – Бабой – Ягой.

Заявки на участие принимаются в электронном виде по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1SUDe5NiOLPxVcv-o9Cwk1VWszOsC18LFx-VLg_mTvP0/viewform?edit_requested….

Участники пройдут несколько интересных этапов. Сначала состоится дефиле в придуманных участниками костюмах. Затем импровизация «Такая разная Баба – Яга», во время которой участники изобразят эмоциональное состояние заданного существа или предмета.

Завершающими этапами станут эстафета Бабы-Яги и флешмоб «Полет на метле». Под заморскую музыку каждая Баба – Яга совершит импровизированный полет на метле.

Таланты Бабок – Ёжек оценят Дед Мороз, Госпожа Метелица и сама сказочная Баба – Яга. Все интересующие подробности можно уточнить у куратора проекта – Натальи Аншаковой по телефону 8-929-261-47-90.

Зрителей и участников приглашают на интересный конкурс нового формата.

Комментарии закрыты.