1

Тюменцев ждут «Чудеса под Новый год» и «Новогодняя круговерть»

Открытие сразу двух зеленых красавиц состоится на уличных площадях филиалов Дома культуры «Орфей». Зрителям представят театральное представление, ну а главным героем, конечно же, будет украшенная разноцветными игрушками, мигающая огоньками красавица ёлка.

Первой откроют елку на уличной площади филиала ДК «Орфей», расположенного по адресу С.Шахлина, 20. Праздничная программа «Новогодняя круговерть» состоится 23 декабря в 14 часов.

Всех присутствующих на празднике встретит яркая и красивая елка. Не обойдется праздник без козней Бабы Яги и Кикиморы, но благодаря новогоднему волшебству их планам не удастся сбыться, поскольку в гости пожалует загадочный Дед Мороз, со своей внучкой Снегурочкой и символом Нового года – розовым поросенком.

В этот же день, в 18 часов пройдет открытие елки на уличной площади ДК «Орфей» по адресу 70 лет Октября, 5в. Гостей ждет театральное представление под названием «Чудеса под Новый год» и заряд положительных эмоций на все предстоящие праздники.

ДК «Орфей» приглашает всех желающих на новогодние программы. Праздник придется всем по душе и никого не заставит скучать.

Комментарии закрыты.