1

Гала-концерт фестиваля «Будущее для всех» состоялся в «Торфянике»

Торжественный гала-концерт городского фестиваля «Будущее для всех» состоялся в Доме культуры и творчества «Торфяник». Помимо конкурсной программы вниманию участников и гостей фестиваля были представлены номера творческих коллективов города и выставка художественных работ участников.

Фестиваль «Будущее для всех» является огромным стимулом для развития и становления детей с ограниченными возможностями здоровья, а также возможностью заявить окружающим о себе, своем богатом внутреннем мире и проявить свой талант.

В этом году участники конкурса традиционно представили свои достижения в нескольких номинациях: «Исполнение на музыкальных инструментах», «Хореография», «Художественное чтение», «Литературное творчество», «Оригинальный жанр», «Вокал», «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Ребята в течение месяца подавали заявки на участие в мероприятии. На гала-концерте были представлены номера конкурсантов фестиваля, которых отобрали члены жюри, а также студия танца Meret и воспитанники эстрадно-цирковой студии “Сказочный мир” представили свои творческие композиции.

Посмотреть творческие работы конкурсантов и номера можно также и на сайте Областного центра реабилитации инвалидов – http://www.orci72.ru. Теперь фестиваль соберет ребят в следующем году и порадует своих гостей и участников.

Комментарии закрыты.