спр

Творческие коллективы “Орфея” порадовали жителей разных районов города праздничными программами

Творческие коллективы Дома культуры «Орфей» организовали праздничные программы для жителей разных районов города.

Так, например, для жителей д. Комарово вокальная студия «Домисолька» представила творческие номера, а мастера своего дела нарисовали всем желающим «Аквагрим». В финале мероприятия всем мальчишкам и девчонкам подарили сладкие подарки.

Для жителей города и микрорайона Мелиораторов творческие номера подарили вокальная студия «Орфей», студия восточного танца «Жемчужина востока», ансамбль современного танца «Экспромт» и театральная студия «Бродвей.»

Кроме того, состоялось награждение III конкурса «Гонки в ползунках». Победительницей конкурса стала 10 месячная Мария Урюпина. Зрители приняли участие в викторине «Моя Тюмень» которая состояла из трех уровней сложности, обладателями главных призов – фенов стали 5 человек.

Также, на площади работали интерактивные площадки: аквагрим, мастер-класс «Куколка на здоровье», воздушный тир, площадка для самых маленьких «Рисуем на асфальте». Жителей города поздравил Депутат городской думы – Николай Моисеев.

Слова благодарности своим спонсорам выразила ветеранская организации микрорайона Мелиораторов и вручила благодарственные письма. В рамках мероприятия поздравили семью Владимира Ксенофонтовича и Нины Александровны Трифоновых с днём свадьбы. Пара уже 62 года как вместе.

Жители поселка Верхний Бор получили удовольствие от исполнения творческих номеров профессиональными коллективами и поучаствовали в различных мастер-классах. Самым активным жителям поселка, которые принимали участие в благоустройстве улиц и в проведении мероприятий вручили благодарственные письма. Также, праздничная программа прошла и в поселке Березняки. Для жителей организовали развлекательные площадки и организовали праздничный концерт.

Комментарии закрыты.