tantsuytyumen_raspisanie

В танцевальном клубе «Galla Dance» проходят репетиции массового флешмоба

Проект «Танцуй, Тюмень» готовится побить рекорд России. Самый массовый флешмоб состоится на праздновании Дня города, а пока все желающие посещают репетиции. Официальный хештег мероприятия #танцуйтюмень.

Занятия по обучению флешмобу стартовали 28 июня и пройдут до 26 июля. Каждый четверг в 19 часов и каждую субботу в 12 часов в танцевальном клубе «Galla Dance» (ТЦ «Калинка», 2 этаж) проходят репетиции.

Кроме того, участники репетиций получают купоны участника рекорда, которые позволят принять участие в розыгрыше призов от партнеров проекта.

Все желающие могут репетировать даже дома, организаторы разместили видеоролик  на официальном канале «Ютуб» https://www.youtube.com/watch?v=A79-xk9w1TQ&t=2s. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо пройдя по ссылке https://vk.com/dancetyumen2018.

Проект научит танцевать всю Тюмень, а на праздновании Дня города тюменцы зажгут на полную мощь и установят рекорд России. Приходи участвовать сам и приводи своих родных и друзей, для того, чтобы поставить рекорд вместе.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.

Комментарии закрыты.