ти

Торфяник дал старт путешествию в лето

Праздничные программы в честь Дня защиты детей организовал Дом культуры и творчества «Торфяник» для ребят ДНТ «Матмасское» и поселка Тарманы. В рамках праздника состоялся концерт, а аниматоры провели веселые игры.

Одной из изюминок праздника стал конкурс рисунков на асфальте, в нем приняли участие не только дети, но и взрослые. Представители творческой студии «Рукодельница» провели занимательный мастер-класс.

Ребята, принявшие участие в конкурсе рисунков, получили грамоты и подарки от веселого Котофея. Кроме того, призы получили и участники конкурса фотографий, который проходил в течение мая.

Несмотря на капризы природы, праздник удался на славу, а тюменцы получили заряд бодрости и хорошего настроения, ведь путешествие в лето только начинается.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.

Комментарии закрыты.