1

В ДК «Орфей» принимают заявки на конкурс «Весенний калейдоскоп»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» состоится на базе Дома культуры «Орфей». Принять участие в нем могут творческие коллективы, отдельные участники, а также педагоги и руководители творческих коллективов.

На конкурс можно предоставить работы, выполненные в любой технике декоративно-прикладного творчества, которые будут соответствовать одной из номинаций конкурса, среди них «Россия – многонациональная страна», «Мир будущего», «Счастливая страна – детство», «Твори добро» и «Золотое рукоделие».

Победителей определят по возрастным категориям и наградят дипломами и ценными призами. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 мая в ДК «Орфей» (70 лет октября, 5в). Подробности по телефону 8 (3452) 47-93-90.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.

Комментарии закрыты.