кр

В «Воднике» состоялся финал конкурса «Коса-девичья краса»

Финал конкурсной программы «Коса-девичья краса» состоялся в Доме культуры «Водник». Участницы конкурса проявили себя в различных испытаниях, а творческие коллективы порадовали концертными номерами.

В программу конкурса были включены три тура. Особенно волнующим для участниц оказался первый тур, в котором конкурсантки представили себя при помощи стихов, песен и сценок.

Затем девочки проявили себя в творческом конкурсе, где зрители увидели не только красоту распущенных волос участниц, но и их прекрасное умение петь, танцевать, рисовать, читать стихи и заниматься единоборствами. В этом же туре измерялась и длина волос каждой участницы.

Очень зрелищным оказался третий тур – «Весенний бал», во время которого девочки вышли на сцену в красивых вечерних образах и показали оригинальные прически из косичек.

Перед гостями выступили творческие коллективы Дома культуры «Водника». Зрители очень активно болели за каждую конкурсантку. Поддержать своих юных красавиц пришли папы, мамы, родственники и друзья. «Стоять в этот прекрасный, теплый праздничный день на сцене, это уже победа для каждой» – признались участницы.

Как бы жюри не хотело затягивать момент с подведением итогов, все же после красивейшего дефиле участниц, члены жюри были приглашены на сцену для оглашения результатов конкурса. Покорившая зал и жюри своими стихами, грацией, пластикой Сайгина Алиса стала победительницей конкурсной программы «Коса – девичья краса».

Комментарии закрыты.